Pengumuman

Info Day 2017

 

 

 

 

SUSUNAN ACARA  INFO DAY  2017  SBMPTN 

Waktu

Kegiatan

08.00 – 14.00

Open Booth

08.00 – 09.00

Registrasi Peserta

09.00 –...

Thursday, 13 April 2017 ILHAM NUR

Pengumuman Peserta Seleksi Mandiri Masuk Perguruan Tinggi Negeri UPN Veteran Jakarta (SMMPTN UPNVJ) Tahun 2017

Mengacu pada PERMENRISTEKDIKTI Nomor 126 Tahun 2016 Tentang Penerimaan Mahasiswa Baru Program Sarjana Pada Perguruan Tinggi Negeri yang tercantum pada Pasal 12 (dua belas)  ayat 2 (dua) bahwa “Seleksi Mandiri yang...

Wednesday, 05 April 2017 Asep Saeful Ridwan, Amd. Kom

PERUBAHAN JADWAL PRE TEST BAHASA INGGRIS

PERUBAHAN JADWAL PRE TEST BAHASA INGGRIS (EPT/TOEFL) MAHASISWA BARU TA.2016/2017

...

Friday, 23 September 2016 Admin

BATAS AKHIR PEMBAYARAN WISUDA KE-57

BATAS AKHIR PEMBAYARAN WISUDA KE-57 adalah tanggal 16 September 2016 pukul 15.00 WIB

...

Thursday, 08 September 2016 Admin

Pengumuman Wisuda Ke 57

...

Thursday, 25 August 2016 Admin

Jadwal Kuliah Semester Ganjil 2016/2017

UNTUK MASING-MASING MATA KULIAH HARAP DIPERHATIKAN DAFTAR PESERTA YANG DAPAT DILIHAT DILAMAN INI

...

Thursday, 18 August 2016 Admin

SEMESTER PENDEK MK. BAHASA INGGRIS

PENGUMUMAN PENYELENGGARAAN SEMESTER PENDEK BAHASI INGGRIS

...

Monday, 11 July 2016 Hendrik Okta Ardhani, S,Kom

Jadwal Pengambilan KTM 2015 Untuk FK, FT dan FISIP

PENGUMUMAN!

JADWAL PENGAMBILAN KTM 2015 UNTUK FAKULTAS: FK,FT, DAN FISIP PADA HARI SELASA TGL. 29 MARET 2016 S/D 30 MARET 2016 TEMPAT PENGAMBILAN DI BIRO KERMAWA LT. 1 GD. REKTORAT

...

Monday, 28 March 2016 Admin

Batas Toleransi Waktu Ujian

PENGUMUMAN

AKE HOME toleransi 15 Menit setelah waktu ujian berlangsung.

 

Terima Kasih,

...

Wednesday, 23 March 2016 Admin

Undangan Microsoft

 

 

...

Tuesday, 22 March 2016 Admin

Goto :

Back to top